>
>
Appartamento vicino al mare

Appartamento vicino al mare

Via Mazzini 57, Pozzallo, Italia

Servicios más populares

Parking gratis
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 1
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 2
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 3
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 4
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 5
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 6
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 7
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 8
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 9
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 10
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 11
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 12
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 13
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 14
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 15
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 16
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 17
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 18
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 19
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 20
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 21
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 22
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 23
  • Appartamento vicino al mare - Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón - 24
Huéspedes: 5
Área: 80 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comes with 2 bedrooms, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a bath. A kitchen fitted with kitchenware, an oven and a microwave is available for cooking and storing food. Boasting a balcony, this apartment also features a washing machine, a private entrance and a TV. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Exteriores:
Balcón, Terraza
General:
Utensilios de planchado, Ventilador, Entrada privada
Cocina:
Microondas, Lavadora, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Cafetera
Vistas:
Vistas a la ciudad
Habitación:
Ropa de cama
Comida y bebida:
Botella de agua
Bathroom Facilities:
Bañera, Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, Toallas, Champú

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Zuleima
600 m
Beach Caffe
800 m
Caffè Moak
4.8 km
Fratelli Sciuto
10 m
Royal Pizza
250 m
Mastro Pizza
250 m
Playas en la zona
Playa de Santa Maria del Focallo
4.4 km
Playa de Pozzallo
1.2 km
Spiaggia Pietre Nere
200 m
Playa de Maganuco
3 km
Spaggia Raganzino
1.3 km
Transporte público
Pozzallo
700 m
Ispica
8 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Comiso
52 km

Servicios - Appartamento vicino al mare

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en la calle
General
  • Zona de fumadores
Limpieza y desinfección
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

Notas

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Appartamento vicino al mare?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 10:00.

¿Dónde está exactamente Appartamento vicino al mare?

Appartamento vicino al mare se encuentra en Via Mazzini 57, Pozzallo, Italia.

¿Cuánto cuesta alojarse en Appartamento vicino al mare?

Los precios actuales en Appartamento vicino al mare están disponibles después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de Appartamento vicino al mare?

Los huéspedes pueden comer cerca en Royal Pizza, Mastro Pizza, Zuleima and Beach Caffe.

¿Appartamento vicino al mare ofrece traslados al aeropuerto?

Appartamento vicino al mare puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuántos kilómetros separan Appartamento vicino al mare del aeropuerto?

Appartamento vicino al mare se encuentra a unos 52 km de Aeropuerto de Comiso.

¿A qué distancia está Appartamento vicino al mare del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 450 m de apartamento.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en Appartamento vicino al mare?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento Deluxe de 2 dormitorios con balcón.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en Appartamento vicino al mare?

El estacionamiento está incluido en la estancia sin costo adicional.

¿Qué idiomas están disponibles para comunicarse en Appartamento vicino al mare?

Los huéspedes encontrarán fácil comunicarse en Appartamento vicino al mare gracias al personal que habla alemán, griego, inglés, español, francés, croata, italiano, neerlandés and portugués.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Appartamento vicino al mare?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Ludoteca Crazy Jungle (13.1 km) and Parco Forza Cava d (8.8 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.